Лечение переломов у собак и кошек в ветеринарной клинике "ЗооДоктор" проводится с использованием современных методов и технологий. Врачи клиники применяют как консервативные, так и хирургические методы лечения, в зависимости от типа и сложности перелома.

Консервативное лечение включает в себя иммобилизацию поврежденной конечности с помощью гипсовых или пластиковых повязок, что позволяет костям правильно срастаться.

Хирургическое лечение может потребоваться в случаях сложных или нестабильных переломов. Это может включать использование металлических пластин, штифтов или винтов для стабилизации костных.

После операции начинается период реабилитации, который может включать физиотерапию, массаж и специальные упражнения для восстановления двигательной функции животного.

В "ЗооДоктор" также уделяют внимание профилактике переломов, рекомендуя владельцам соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать травм у своих питомцев.

Для получения более подробной информации о методах лечения переломов у собак и кошек, а также для записи на прием, вы можете посетить официальный сайт клиники "ЗооДоктор" https://zoodoctor.kharkov.ua/ortopediya или обратиться по контактным номерам.

Ветеринарная книника ЗооДоктор на Алексеевке: 095-684-1-777

Ветеринарная клиника ЗооДоктор на Салтовке: 099-436-15-15