Вакцинация собак и кошек является ключевым элементом профилактики многих смертельных вирусных заболеваний. Это не только способ защитить здоровье вашего питомца, но и предотвратить распространение инфекций среди других животных.

Зачем нужна вакцинация?

Вакцины стимулируют иммунную систему животного, чтобы она могла эффективно бороться с возбудителями болезней. Прививки защищают от таких заболеваний, как чума, гепатит, парвовирус у собак и панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит у кошек.

Вакцинация Собак ЗооДоктор

Вакцинация в клинике "ЗооДоктор"

В Харькове ветеринарная клиника "ЗооДоктор" предлагает услуги вакцинации для собак и кошек. Клиника использует только сертифицированные препараты и следует всем необходимым протоколам для обеспечения безопасности и эффективности процедуры https://zoodoctor.kharkov.ua/vaktsinatsiya.

Важно помнить, что вакцинировать можно только здоровых животных. Перед проведением вакцинации ветеринар проведет осмотр, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний.

Запись на вакцинацию

Для записи на вакцинацию или получения дополнительной информации вы можете посетить официальный сайт клиники "ЗооДоктор" https://zoodoctor.kharkov.ua/vaktsinatsiya или связаться с ними по телефону:

Ветеринарная книника ЗооДоктор на Алексеевке: 095-684-1-777

Ветеринарная клиника ЗооДоктор на Салтовке: 099-436-15-15

Берегите здоровье своих четвероногих друзей и не забывайте о регулярной вакцинации!